Новости

Explicitly not free for books and any other commercial use.

Приглашаем гидов на презентацию LocalGuide!

На презентации Вы сможете увидеть демонстрацию сервиса, обсудить перспективы сотрудничества, а также задать интересующие вопросы. Не упустите такую возможность!

Презентация состоится 27 апреля 2016 года в конференц-зале Park Inn Radisson (метро Площадь Восстания) по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 89.

Время проведения: с 17.30 до 19.30

rocket-launch-illustration_23-2147500712

Мы готовимся к запуску!

Наша команда завершила процесс разработки основных функций портала и с радостью сообщает о готовности к размещению новых экскурсий от заинтересованных гидов на сайте LocalGuide!

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

нтп

Сотрудничество с Национальным Туристическим Порталом

Наш сервис планирует заключить соглашение о сотрудничестве с Национальным Туристическим Порталом, включающее в себя совместное использование контента, продвижение, а также перекрестные ссылки на мультимедиа материалы.

Sert-LocalGuide-A4

Проект LocalGuide получил экспертную поддержку от Ростуризма

По итогам встречи с заместителем руководителя Федерального агентства по туризму, наш проект получил поддержку от органов исполнительной власти.

Мы очень рады возможности сотрудничать в вопросе повышения качества услуг в сфере путешествий!

12188208_1675202309424784_2979500172946759390_o

Мы победили в хакатоне Hack'n'Roll !

4-6 декабря в Москве прошел организованный при поддержке Ростуризма трехдневный Hack’n’Roll – масштабный хакатон для российских стартапов, предпринимателей и разработчиков.

Наша команда успешно защитила бизнес-идею перед экспертами, разработав  за 24 часа прототип сервиса и в финале презентовав его жюри – представителям Ростуризма, ФРИИ и #tceh, которые оценили высокий экономический потенциал проекта, его новаторство и реализацию идеи.

Мы приняли участие в ISR 2015

Представители компании приняли участие в форуме Integrated Systems Russia 2015 “Умный город. Инновационные решения для музейных и выставочных пространств”.

В рамках выставки были налажены важные деловые контакты и достигнуто согласие по направлениям сотрудничества с крупнейшими музеями Москвы и Санкт-Петербурга.

ATT00265

Команда LocalGuide стала победителем конкурса бизнес-идей!

Команда проекта стала победителем Конкурса бизнес-идей, научно-исследовательских проектов и научно-технических разработок «Молодые. дерзкие, перспективные»-2015.

Организатором конкурса выступил Комитет по науке и высшей школе. Награждение премией состоялось в Конгресс-холле “Горный”, г. Санкт-Петербург.

Управление Мегаполисом

Проект представлен на конференции "Управление Мегаполисом"

Тестовая версия приложения видеопутеводителя по городу была представлена на конференции под эгидой Правительства Санкт-Петербурга.

Мы получили замечательные отзывы и сделали еще один шаг к улучшению сервиса, собрав обратную связь от слушателей и пользователей.